Активированный уголь березовый БАУ-А, БАУ-МФ, ДАК, ГОСТ 6217-74
Активированный уголь березовый БАУ-А, БАУ-МФ, ДАК, ГОСТ 6217-74
Уголь активный древесный дробленый БАУ-А, БАУ-МФ и уголь активный ДАК это уникальные активные угли, изготовленные из экологически чистого сырья (древесины березы) под воздействием водяного пара при температуре 800 950°С с последующим дроблением. Не имеют аналогов.
Уголь активный БАУ-А, БАУ-МФ представляет собой пористый материал, состоящий в основном из углерода. Имеет сильно развитую общую пористость, широкий диапазон пор и значительную величину удельной поглощающей поверхности. Такие характеристики дают возможность эффективного использования угля активного БАУ-А, БАУ-МФ для очистки жидких сред от широкого спектра примесей (от мелких, соизмеримых с молекулами йода, до молекул жиров , масел, нефтепродуктов, хлорорганических соединений и др.) при высоком ресурсе работы. Используется для очистки спиртосодержащей продукции ( жидкости ). Очистка питьевой воды, сточных вод и так далее.
Применение
Производство и очистка вина, пива, спирта содержащих напитков а также очищение этих напитков от сивушных масел.
Для очистки бассейнов и промышленных стоков, водоканалов, сточных вод.
Применяется во многих производственных предприятиях.

БАУ-А Используется для очистки ликероводочных изделий, самогона, питьевой воды, пищевых продуктов, слабоалкогольных изделий и газированных напитков, а также для осветления вин. Очистка парового конденсата и технической воды ГРЭС, ТЭЦ и АЭС, сточных и котловых вод. Применяется в качестве адсорбента в промышленных и бытовых фильтрах. Гранулы эффективно поглощают низкомолекулярную органику, хлор и его соединения, частично тяжелые металлы.

ДАК Используется в промышленности и коммунальном хозяйстве для подготовки, очистки и доочистки питьевой воды. Применяется для адсорбции масла и других примесей из парового конденсата котельных. Для фильтрации сточных вод и ливневых стоков от нефтепродуктов и других органических соединений. Очистка оборотных вод в гальванических производствах.

БАУ-МФ Применяется как в бытовых фильтрах для очистки питьевой воды, так и для очистки сточных вод. Кроме того, в основном благодаря своей низкой стоимости и долговечности, он нашел применение в металлургической, химической, текстильной промышленности для очистки жидкостей от жиров, масел и нефтепродуктов.
Цена:
130 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Королев Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: 9067411660.rosfirm.ru
Дата: 28.03.2024 09:56
Номер: 1621985
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 608 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей