Кухня на заказ
Выезд замерщика бесплатно! Мебельная компания "Азимут СП" предлагает взыскательному российскому потребителю большой выбор качественной и стильной мебели для вашего дома. Благодаря собственному производству изготавливаем корпусную мебель по любым размерам. У нас нет никаких стандартов.Качество нашей продукции мы достигаем благодаря современному импортному оборудованию. Выезд замерщика бесплатно!Мебель для кухни, шкафы-купе и распашные шкафы, радиусные шкафы, библиотеки, гардеробные, комоды, мебель для детской, компьютерные и офисные столы на заказ из высококачественных материалов. У нас вы найдете всё! Мы предоставляем рассрочку от магазина на 6 месяцев без участия банка! Первоначальный взнос от 30 %. Действуют постоянные акции и скидки!

Адреса: МО, г.Сергиев Посад, 1-ая Рыбная, ТЦ "Маяк" 3 этаж; Скобяной пос., ул.Центральная, д.60Б (поворот на Афанасово) 8 4965491025; 8 499 390 26 98 azimut-sp . com
Цена:
19 700 руб
 
Город:
Видное
Тип: Продаю
Автор: Азимут | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2014 Зарегистрирован
Дата: 14.06.2015 17:35
Номер: 165886
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 585 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей