3d ручка
3D ручка – это инструмент, способный рисовать в воздухе. Волшебство, подумаете вы, но нет, всего лишь очередной технологический прорыв в области 3D моделирования.

Это гаджет, которому суждено навсегда изменить представление о том, что такое «рисование», ведь теперь вы сможете рисовать не на бумаге, а в пространстве!

За счет термической обработки выпускаемый пластик становится гибким и способен принимать любую форму по направлению движения вашей руки.

Благодаря мгновенному застыванию, линия пластика становится твердой буквально за пару секунд, даже в вертикальном положении.

В XXI веке все больше детей становятся зависимы от гаджетов. А ведь офлайн-игры являются неотъемлемой частью воспитания и становления маленького человека. Именно через игру наши дети изучают этот мир.

Чтобы заинтересовать детей развиваться творчески, была придумана 3D ручка. Благодаря ей легко создать множество удивительных вещей: от чехла для телефона или любого другого устройства в двухмерной реальности до строительства аттракционов для своего домашнего питомца в 3D.

С помощью 3D ручки можно воплотить мечты в реальность!

3D ручка является уникальным и очень интересным товаром. Его по достоинству оценят не только дети, но и взрослые.
Цена:
2 790 руб
 
Город:
Хабаровск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Сайт: tvorchestvo3d.ru/
Дата: 06.02.2018 11:54
Номер: 1692095
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5112 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей