Вы будете успешным именно с таким английским онлайн
Вы хотите понимать английскую речь и легко общаться с иностранцами в России и за рубежом? А учитель чтобы понимал, что Вам нужно? Формировал интерес, мотивировал, подбадривал. Был веселым, но при этом требовательным и работал на результат.
Компания Lingo Up – международная компания, теперь есть и в России. Компания Lingo Up с гордостью представляет своих учителей – носителей языка, которые на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди студентов в России. Более подробно об учителях Вы узнаете на сайтах http://www.lingoup.ru и http://lingoup.com/teacher.aspx
Наши студенты реализуют свои возможности: сдают экзамены в школе, в ВУЗе, по IELTS, заводят друзей за границей, находят интересную, высокооплачиваемую работу в России и за рубежом, путешествуют по всему миру.
Отзывы об учителях.
У Бренды хорошее чувство юмора. Удивляюсь как нам удается друг друга понимать при моем словарном запасе. Но как-то ей удается вытянуть из меня то, что я хочу сказать, а мне дать понять то, что хочет сказать она! Занятие пролетает просто на одном дыхании! Мне не с кем ее сравнить, но впечатления у меня приятные! /Лана, Москва/
Меня обучает Никки. Она очень добрая, внимательная и позитивная. Занятия всегда проходят в непринужденной дружеской обстановке. Никки всегда готова подстраиваться под удобное для ученика время. Я очень довольна результатом, пропадает страх перед языком, ты действительно начинаешь думать и говорить на английском. Недавно купила ещё один курс занятий :))) /Ирина. Новосибирск/
Все было отлично! Рейн – веселый, смеется, шутит. Это помогает раскрепоститься. Даже похвалил, что я хорошо говорю по-английски /Андрей, Белоруссия/.
Ассистент:
-записывает Вас на удобное время,
-выбирает учителя. Но только Вы решаете, какой учитель наиболее подходит.
-проверяет онлайн связь до урока.
Успевайте записаться и пройти бесплатные пробные онлайн уроки прямо сейчас. Эта ВАША ВОЗМОЖНОСТЬ и она не «кусается»! Сделайте английский язык своим вторым родным языком!
Запишитесь через Viber, WhatsApp, WeChat, Telegram, оставьте заявку на почте lingoupdan@gmail.com или запишитесь на пробное занятие на сайте http://www.lingoup.ru
Цена:
350 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Предлагаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.lingoup.ru
Дата: 27.04.2018 11:39
Номер: 1764445
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8138 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей