Дома Горки Ленинские
Продается шикарный дом, в пос. Горки Ленинские Ленинского района МО, в 12 км от МКАД, 20 мин до м.Домодедовская. Дом расположен в СНТ Вятичи, 5 минут пешком до автобусной остановки. Земля 6 соток ИЖС. ПМЖ. Соседи проживают круглогодично. Территория участка облагорожена и подготовлена для посадки кустарников и деревьев. Пред домом выделена открытая мансардная зона отдыха. Откатные электрические ворота. Во дворе место на 4 автомобиля. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой. Установлено автономная система водоснабжения со всеми необходимыми фильтрами, на кухне питьевая вода. Заведено электричество 30 КВ. Проведен высокоскоростной интернет и бесплатное телевидение на 2000 каналов. Установлен септик Топас, что исключает проблемы с канализацией. Уличная территория освещается. Дом построен из керамзитобетонных блоков и утеплен, между этажами железобетонные плиты перекрытия. При отделке использовались только качественные строительные материалы. Отопление в доме два вида: дизельное и электрическое, в перспективе газ. На первом этаже гостиная, совмещенная с кухней и выходом на мансарду; гостевая комната с отдельным санузлом и душевой кабиной; бойлерная; общий санузел. Теплые полы. На втором этаже хозяйская комната с гардеробной, 2 детской комнаты, кабинет, и большая комната с постирочной, ванной и санузлом. Есть возможность утеплить мансарду, тем самым увеличить площадь дома. Ипотека возможна.
Цена:
11 800 000 руб
 
Город:
Видное Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.05.2018 12:32
Номер: 1777491
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Ленинский район, поселок городского типа Горки Ленинские, Северный проезд, 14
GPS: 55.5084545, 37.7813163
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей