Однокомнатная квартира 43 кв метра с евроремонтом
В благоустроенном мкр Завидное г Видное продается 1-комнатная квартира 43кв м. Дом 2014г постройки. В собственности 3 года. Функционирует 2 школы и 3 дет сада, все рядом с домом. Рядом с домом лес и река, набережная с беседками для пикника. В квартире имеется современный кухонный гарнитур со встроенной техникой ( плита, дух шкаф немецкой фирмы Кёртинг), посудомоечная машина Вирлпул на 60см. Имеется 2 балкона. Кухня 11 кв м увеличена за счет объединения с утепленным балконом с барной стойкой и теплым полом. Имеется гардеробная комната. В спальне 18 кв м установлен новый кондиционер. На полу качественный ламинат 33 класса Квик степ. Ванная комната просторная 5.4кв м. В приквартирном холле установлена тамбурная дверь под ключ, велосипеды, коляски и др вещи можно хранить , не переживая за их безопасность. Соседи тихие и отзывчивые люди! Агентам возможен небольшой бонус!
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 26.05.2018 15:58
Номер: 1784240
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1434 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей