Сдам 2-к квартиру. пр-т Ленинского комсомола, д.2. г.Видное. 38 000 руб. 54 м² на 12 этаже 17-этажного монолитного дома, ЖК комфорт класса «Дом на виду». Евроремонт, с/у раздельный, отличная новая техника и мебель, никогда не сдавалась, никто не жил, современная дорогая кухня со ВСЕЙ встроенной техникой от признанного лидера – «NEFF». Квартира меблирована, 1 комната изолированная (спальня) с просторной гардеробной, 2-я смежная с кухней; теплая лоджия; плитка на полу в кухне, коридоре, лоджии, с/у; система «теплый пол» на кухне, лоджии, с/у; бойлер на время отключения горячей воды; полноценная двуспальная кровать и раскладывающийся двуспальный диван. Предусмотрен вывод под кондиционер. В доме респектабельная входная группа, консьерж, домофон, интернет. Во дворе детская площадка и хорошая парковка. Готова сдать в хорошие добрые руки людям, строго славянам, любящим чистоту (без животных, не курящих в квартире). Весь ремонт делали для себя, но изменились жизненные обстоятельства. Сдаю на длительный срок. Эл-во и вода оплачиваются отдельно по счетчику. Страховой депозит, оплата за последний месяц.
Цена:
38 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Сдаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2013 Зарегистрирован
Сайт: vivavi.ru/
Дата: 29.10.2014 16:48
Номер: 224508
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей