Строительство дорог
Мы предлагаем вниманию клиентов профессиональные услуги по ремонту и асфальтированию дорог и территорий, которые предполагают выполнение текущего и капитального ремонта асфальтового покрытия, а также строительство новых дорог и площадок. Предлагаемые нами цены на строительство и ремонт устроят каждого заказчика.

Асфальтирование дорог

Специалисты нашей компании выполняют следующие виды работ:

текущий ремонт асфальтового покрытия, который предполагает проведение следующих мероприятий: разборка асфальтового покрытия, обработка поверхности битумной эмульсией, устройство асфальтирование дорог выравнивающего слоя, асфальтирование, проливка швов битумом, очистка территории от строительного мусора;
ремонт дорог, состоящий из следующих этапов: проведение земляных работ, устройство песчаного основания, устройство щебеночного основания и устройство а/б покрытия.
ямочный ремонт, в процессе которого ремонтируются только поврежденные участки асфальтового покрытия, разрушившиеся вследствие больших нагрузок при эксплуатации и нуждающиеся в асфальтировании (участок тротуара, площадки или дорожки). Данный вид ремонта позволяет поддерживать дорогу, тротуар или площадку в рабочем состоянии при минимальных затратах и предполагает выполнение таких работ, как устранение ям и выбоин, выравнивание поверхности.
устройство площадок из асфальтовой крошки. Асфальтовая крошка представляет собой недорогой материал для отсыпки дорог. В отличие от песка и щебня, асфальтовая крошка укладывается намного плотнее, делая дорожное покрытие гораздо более устойчивым к размытию и иным разрушениям из-за воздействия воды.
строительство временных дорог. Многие строительные площадки лишены качественной дорожной инфраструктуры вокруг себя, что затрудняет как доступ к месту строительства, так и сам процесс строительства. Наши специалисты в короткие сроки выполнят строительство временных дорог. Все предлагаемые нами услуги по асфальтированию имеют доступную стоимость и выполняются с полным соблюдением технологических требований и норм.
Цена: 400 руб 
Город:
Видное
Тип: Вакансия
Автор: ARAMIS | Все объявления автора
Дата: 05.06.2016 22:51
Номер: 822937
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 587 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей