Дом на 2 семьи (дуплекс) в 10 км от МКАД по Каширскому шоссе
Продается дом на 2 семьи (дуплекс) 110 кв.м. и 120 кв.м. в 10 км от МКАД по Каширскому шоссе в историческом поселке Горки Ленинские. Дом имеет два этажа, планировка свободная, есть балкон. Коммуникации подключены: электричество трех фазное 15 квт, канализация - центральная, вода - артезианская скважина, ту на газ. Территория комплекса домов огорожена и благоустроена. Респектабельные соседи. В пешей доступности есть школа, д/сад, конюшня, музей – заповедник «Горки Ленинские», магазин и автобусная остановка. Рядом река Пахра, а у участка есть небольшой пруд. Удобная транспортная доступность, 15 мин. до м Домодедовская, ж/д станция Павелецкого направления. Прописка возможна. Документы готовы. Ипотека. Планируется строительство самого большого зоопарка в Европе.
Стоимость объекта от 3 800 000 рублей.
Цена:
4 700 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2016 22:04
Номер: 866561
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4123 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей