Таунхаус в ближнем Подмосковье
Продаётся таунхаус в живописной местности рядом с Москвой (от МКАД до двери 7,2 км), в самом начале Володарского шоссе, 1,5 км от трассы на аэропорт Домодедово. Дом построен в 2012 году, монолитный каркас и перекрытия, стены из пенобетонных блоков облицованных лицевым керамическим кирпичём. Дополнительно утеплён изнутри пеноизолом. Первый этаж 72 м2 с панорамным остеклением, два выхода: каждый металлическая + стеклянная двери, общего назначения: гостиная, кухня, санузел, столовая, библиотека - открытое пространство наполнено воздухом и светом. Бетонная лестница, отделанная натуральным камнем ведёт на второй и третий этажи. На втором этаже, площадью 60 м2 + терасса 12 м2 расположены три спальни и санузел. Третий этаж: 42 м2 + терасса 18 м2 с которой открывается прекрасный вид на окрестности. На третьем этаже три зоны: техническая (ввод водопровода, фильтр); швейная мастерская (или любая другая) и комната отдыха.
Электричество 15 кВт/3 фазы. Система отопления - от газа, тёплые полы, газовый счётчик со смарт-картой, также можно греть воду (но солнца хватает). За счёт качественного утепления расход на отопление не превышает 2000-2500 руб. в самый холодный месяц. Территория благоустроена, есть место для парковки 2-х машин. Скважина на участке (глубина 96 м), вода очень качественная. Скважина на 10 квартир (таунхаусов). Вместе с уличным освещением и канализацией расход 80-90 руб. в месяц. Автономная канализация тоже на 10 квартир, расположена в отдалении у соседнего здания. Интернет в доме оптиковолокно - провайдер "Южные Сети". Кое-какие доделки нужны.
Цена:
9 200 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Продаю
Автор: Павел Михайлович | Все объявления автора
Дата: 18.02.2017 11:37
Номер: 932804
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 474 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей