Трёхкомнатная квартира поселок Володарского Ленинский район МО с ремонтом
Продается замечательная 3-х комнатная квартира по адресу Московская область, Ленинский район, поселок Володарского ул. Зеленая, дом 41 ( ЖК Ольховка ) в 10-ти этажном доме на 4 этаже.

Приезжайте на просмотр, будем рады показать квартиру. В выходные дни - в любое время, в будни - по договоренности.

Площадь 83 м2

Жилая 45 м2, кухня 12 м2. С 2 лоджиями, одна из них с теплым полом.

Огромный коридор с встроенным зеркальным шкафом, в одной из спальных комнат так же встроенный зеркальный шкаф. В каждом шкафу продуманная система хранения вещей.

Состояние отличное, распашонка, очень теплая и светлая, раздельный просторный санузел, есть кладовка, на полу ламинат, в ванной и туалете керамогранит, имитирующий светлое дерево, окна деревянные стеклопакеты с дополнительно установленными сетками от насекомых, стильная современная встроенная кухня со столешницей и мойкой из искусственного камня. Проведен Интернет.

Доброжелательные соседи. На этаже кладовка на замке общего пользования на соседей с этажа. Отличное состояние подъезда, есть домофон, грузовой лифт. Возле дома детские площадки, магазины, аптека, фитнес клуб, школа, детский сад.

Окна выходят на детскую площадку и на школу через пешеходный бульвар.

Собственник 1 взр., собственность более 3 лет, никто не прописан, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!!!

Расположена всего в 18 километрах от МКАД по Каширскому направлению или Новорязанскому шоссе. В поселок Володарского легко добраться как на машине, так и на автобусе или маршрутном такси от станции метро Домодедовская, Красногвардейская, Выхино. Рядом лес и река Пахра и конноспортивный парк Русь, всегда свежий и чистый воздух. Рядом бассейн и гора в Чулково, Жуковский, Константиново, Орлово, Мисайлово, Плетениха, Семивраги, Кулаково, Заозерье, Мячково, Богданиха, Апаринки, Дыдылдино, Бронницы, совхоз им. Ленина, Коробово, Горки Ленинские, Калиновка, Молоково, Раменское и Раменский район. В 2018 году рядом открытие станции легкого метро!!! Свободная продажа.
Цена:
5 700 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 04.09.2016 17:21
Номер: 1039320
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 670 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей