Сдам 2-к квартиру. ул. Ольховая 9. г. Видное. 45 000 руб. 65 м² на 4 этаже 16-этажного кирпичного дома на длительный срок в новом кирпичном доме напротив школы и дет садика. Метро Царицыно и Домодедовская: 15 мин транспортом. Рядом есть остановки маршруток в обоих направлениях! Дорогой евро ремонт (делали для себя). Квартира новая! 2 изолированные комнаты, кухня с балконом, 2 санузла, кладовая-гардеробная. В этой квартире есть ВСЕ, что нужно и даже больше! Сплит система в каждой комнате, теплые полы, кожаная мебель, паркет, водонагреватель, 2 жк телевизора, wifi и т.д. При необходимости оставим посуду, одеяла и т.д. Сдадим славянам с российским паспортом!некурящим!без домашних животных!!и маленьких детей до 3 лет.
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Сдаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2013 Зарегистрирован
Сайт: vivavi.ru/
Дата: 05.11.2014 14:48
Номер: 229621
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей