Квартиры,ЖК"Зеленые Аллеи"
Продаются квартиры в монолитно-кирпичном доме ЖК "Зеленые аллеи".(ОТ ЗАСТРОЙЩИКА) В проекте особое внимание уделяется развитию инфраструктуры. Отличительной чертой жилого квартала является наличие собственного встроено-пристроенного двухэтажного детского сада на 150 мест и трехэтажной школы, рассчитанной на 600 учащихся. Около 4000 кв.м. нежилых помещений отводится под размещение аптеки, опорного пункта милиции, объектов социально-бытового назначения.
Название для проекта «Зеленые аллеи» выбрано не случайно. С севера на юг и с запада на восток по территории жилого квартала, в тени деревьев, будет проходить современный, благоустроенный пешеходный бульвар с многочисленными уютными зонами для отдыха. Во внутренних дворах жилых домов располагаются детские, игровые и спортивные площадки. Территорию всего жилого квартала планируется оградить кованым забором для повышения уровня безопасности и комфорта проживания. Важной составляющей в концепции благоустройства прилегающей территории является создание зоны отдыха на берегу живописного пруда, расположенного вблизи первого корпуса жилого квартала.
С Москвой жилой квартал «Зеленые аллеи» связан удобным транспортным сообщением. В 10-15 минутах ходьбы находится станция «Расторгуево», Павелецкого направления Московской железной дороги (время в пути до Павелецкого вокзала – 28 мин.). В генеральном плане развития города Видное предусмотрено строительство автодороги, выходящей прямо на МКАД и имеющей удобную развязку с трассой М4 «Дон». Проектируемая автодорога будет проходить вблизи территории жилого квартала, что значительно сократит продолжительность поездки жителей квартала в Москву.
Дополнительно к 2017 году планируется ввести в эксплуатацию автодорогу Солнцево – Бутово – Видное. Новая дорога, которая по замыслу будет неким дублером МКАД, в Видное войдет по Расторгуевскому шоссе. Наземным общественным транспортом из Москвы в Видное можно добраться автобусами №364 и №471 от станции метро «Домодедовская», регулярно курсируют коммерческие маршрутки.
Цена:
3 125 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.08.2015 12:14
Номер: 502715
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 512 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей