Инвест проект многоэтажная жилая застройка с ГПЗУ, разрешением на строительство
Продажа готового инвест проекта на среднеэтажную жилую многоквартирную застройку (дома в 5 - 7 этажей), в Ленинском районе Московской области, г. Видное, в районе с. Павловское, в 10 км от МКАД, с ГПЗУ и разрешением на строительство.
В проекте: 15 домов, общей площадью 110000 кв.м., жилая - 86000 кв.м., коммерческая площадь - 17000 кв.м., остальное ДДУ и объекты общественного назначения, всего 1500 квартир, однокомнатные - 1100, двухкомнатные - 400, проектом предусмотрено размещение 1460 машино - мест, спортивные площадки для минифутбола, воллейбола, баскетбола, фонтан, выполнен ландшафтный дизайн, застройка рассчитана на 1280 жителей.
Проект выполнен на основании утвержденного ТЗ, ГПЗУ, ТУ на подключение энергоносителей, магистральные сети проведены, оплата произведена.
Монолитные работы выполнены на 20 %, временные подъездные пути готовы, территория огорожена каменным забором, круглосуточная охрана.
Удобный подъезд от ст. Расторгуево Павелецкого направления, г. Подольск и г. Видное, Олег
Цена:
30 000 000 $
 
Город:
Видное
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Дата: 06.04.2016 05:57
Номер: 573049
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 862 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей