2-х комн. кв. в г. Видное, ул. Заводская, д. 16
Продам двухкомнатную квартиру в Сталинском доме в г.Видное на ул Заводская 16 .Площадь 62/35/9 кв.м. Квартира расположена на третьем этаже в трехэтажном кирпичном здании. Комнаты раздельные с хорошем ремонтом и шумоизоляцией, в коридоре и санузле нужен небольшой ремонт. Санузел раздельный. Подъезд чистый , есть технический этаж. Рядом вся необходимая инфраструктура : (магазины , больницы , школы , детские сады....) Очень хорошее сообщение с Москвой . Возле дома остановка откуда можно добраться как до метро Домодедовская , Зябликово, так и до метро Кантемировская, Царицыно на маршрутном транспорте всего лишь за 15-20 минут. Собственников-2. Основание приватизация более трех лет. Ипотека возможна.
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Продаю
Автор: Оксана Балакшина | Все объявления автора
Сайт: an-bastion.com
Дата: 27.10.2015 17:12
Номер: 599164
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 652 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей