1-комнатную квартиру
СРОЧНО!! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся без посредников уютная просторная 1-комнатная квартира от собственника улучшенной планировки 45,40 кв. м, на 1 высоком цокольном этаже (фактически 2 этаж) монолитно-кирпичного 19 -этажного 6 подъездного дома бизнес-класса 2004 года постройки в хорошем состоянии, тамбурная дверь на несколько квартир. Санузел совместный в плитке до потолка, жилая комната 24 кв. м, кухня - 12 кв. м. Потолки - 2,9 м. Дом находится по адресу: г. Видное,проспект Ленинского Комсомола, д. 78, на охраняемой ОГОРОЖЕННОЙ территории с автоматическими воротами, охраной и системой видеонаблюдения по периметру двора, парковкой, во дворе современная детская и спортивные площадки, в шаговой доступности автобусные остановки до м. Домодедовская, м. Кантемировская, 10 минут пешком ж/д станция Расторгуево (30 мин. до м. Павелецкая) , Дворец спорта, детский сад, школа,музыкальная школа, сосновый бор, в 4 км от МКАД, удобные транспортные развязки с выездом на М-4. Квартира без обременения, юридически чиста, в собственности 11 лет, единственный собственник, никто не прописан, готова к сделке! Возможна продажа с мебелью.
Цена:
4 950 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 26.04.2016 09:05
Номер: 860054
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 520 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей