Сдается в аренду 1 к квартира 40 м2
Сдам на длительный срок замечательную светлую квартиру на солнечной стороне с видом на реку в ЖК "Южное Видное". Сдается в первый раз. В квартире свежий ремонт, новая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, 2 телевизова). Из мебели: раскладной диван-кровать, кухонный гарнитур, стол, 2 стула, мягкий пуф-мешок. На кухне нет стационарной духовки. Готовить можно в микроволновой печи либо на переносной двухкомфорочной плите. В квартире есть обустроенная гардеробная комната. Полностью обжитой микрорайон. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины Дикси, Виктория, Пятерочка, продуктовый рынок, салоны красоты. У дома остановка маршрутных такси и автобусов до метро Домодедовская. Примерное время в пути 20-25 минут. Оплата 25000 плюс коммунальные платежи (около 2000 тысяч в месяц), залог 25000. Квартира начнет сдаваться с 1 мая. Сдам квартиру не каждому - только порядочным, культурным, интеллигентным людям - лучше семейной паре, можно с ребенком. Предложение от собственника, поэтому агентам ОГРОМНАЯ просьба не тратить ни свое ни мое время.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Сдаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 26.04.2016 16:06
Номер: 861111
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1063 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей