Квартиру
Жилищный комплекс на «Дом Старо-Нагорной» - уникальный проект, который своими современными фасадными решениями, благоустроенной территорией и удобным местоположением выделяется из типичных вариантов жилья в Подмосковье.

ЖК на Старо-нагорной состоит из одного малоэтажного корпуса, что является альтернативой большим многоквартирным домам и отличным решением для тех, кто предпочитает комфорт, тишину и уют. Закрытая территория, окруженная сосновым бором, большой пруд с рыбалкой по близости, гарантирует высокий и спокойный уровень проживания. Внутренний двор благоустроен детской площадкой, парковкой и живописным ландшафтом.

Высокий уровень проживания - это комфорт и доступность, поэтому бесспорным преимуществом жилищного комплекса на Старо-нагорной является низкая стоимость эксплуатации.

Дом построен в одном из самых благоустроенных и развитых городов России - в Видном, в двух километрах от МКАДа. Идеальное местоположение предоставляет все возможности богатой инфраструктуры города Видного и Москвы. В пяти минутах езды находятся гипермаркеты «Ашан» и «Леруа Мерлен», торговые центры «Вегас» и «Твой Дом», спортобъекты: ледовый и баскетбольный дворцы спорта, мотобольный клуб и множество других спортивных сооружений и образовательных учреждений.

Территориальное удобство комплекса обеспечивается и транспортной доступностью. В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция «Расторгуево» Павелецкого направления Московской железной дороги (время в пути до Павелецкого вокзала — 28 минут). На автобусах №364 и №471 и регулярно курсирующих маршрутных такси можно добираться до станции метро «Домодедовская» и «Кантемировска».

Современный комплекс построен из высококачественных материалов и в соответствии с новейшими энергосберегающими технологиями, что делает проживание комфортным круглый год, вне зависимости от сезона. Управление ЖКХ осуществляется застройщиком, который несет полную ответственность за состояние дома.
Цена:
2 990 000 руб
 
Город:
Видное
Тип: Продаю
Автор: сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2016 21:59
Номер: 880051
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4169 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей